Куда обратиться в случае домогательства в соцсетях после трагического ДТП

• г. Астана (Нур-Султан)

Я бы хотела узнать куда мне обратиться. Мой муж уже как пол года сидит в колонии дтп с смертельным исходом, но мне в соц. сетях не дает покоя одна девука которая скорей всего была отвергнута возможно моим мужем. Угрозы, оскарбления нации. Из за нее я потеряла ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Заблокируйте страницу, т.к. бороться в рамках правового поля с этим явлением невозможно и бесперспективно. Территория интернета - это территория беззакония в большинстве случаев.