Если земля находится в долевой собственности-может ли ее приватизировать каждый из владельцев отдельно на себя,

• г. Москва

Если земля находится в долевой собственности-может ли ее приватизировать каждый из владельцев отдельно на себя, учитывая то, что одна из долей составляет 1/6 общей площади участка (1,5 сотки) ?

Ответы на вопрос (1):

что значит приватизировать? - о на у вас и так в собственности (правда долевой)

если вы имеете в виду выдел в натуре - то в данном случае вряд ли получится т.к. площадь скорее всего составит меньше минимального

(не сможет быть сформирован объект)

Евгений

http://www.evgenyi1208.my1.ru/