Как поменять туркменские права на российские и что для этого нужно

• г. Видное

Я получил права на трактор в Туркмении 2012 потом переехал в России Моск. обл Видное сейчас хочу поменять на российские куда мне обратиться и как их менять какие экзамены если они есть и вообще сколько стоит платить госпошлины спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в компанию