Проблема при покупке квартиры - продавец заявляет о недостаточной оплате и приостановил сделку в юстиции - что делать?

• г. Сочи

С моим вопросом при покупки квартиры в договоре купли продажи заполнили не полную сумму (900000) полная стоимость квартиры 2500000 руб сейчас продавец заявляет что я не полностью с ним расплатился и приостановил сделку в юстиции что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, а расписку Вы с него взяли за получение денег?