Проблема при покупке квартиры - продавец заявляет о недостаточной оплате и приостановил сделку в юстиции - что делать?
• г. Сочи
С моим вопросом при покупки квартиры в договоре купли продажи заполнили не полную сумму (900000) полная стоимость квартиры 2500000 руб сейчас продавец заявляет что я не полностью с ним расплатился и приостановил сделку в юстиции что делать?
Ответы на вопрос (4):
г. Екатеринбург
Здравствуйте, а расписку Вы с него взяли за получение денег?
Спросить19.01.2016, 21:20,
г. Ижевск
Здравствуйте! Т.е . вы отдали деньги только по договору 900т, а остальное нет?
Спросить19.01.2016, 21:22,
г. Новоалтайск
Смотрите внимательно условия договора - продажи. Что в нем указано по поводу ствительно не расчитались - нужно рассчитаться
Спросить19.01.2016, 21:22,
г. Ярославль
а как вы передавали разницу - по расписке? или без расписки? если без расписки - то ничего не сможете доказать
Если есть свидетели передачи денег - обращайтесь в полицию, т.к. в действиях продавца усматривается состав мошенничества - ст. 159 УК