Как правильно составить документ об отсутствии оказания услуг по ремонту жилого помещения с подписями соседей.

• г. Челябинск

Как правильно составить документ об отсутствии оказания услуг по ремонту жилого помещения с подписями соседей.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует составить акт о невыполнении работ по содержанию имущества. Составляется в свободной форме, подписывается собственниками.