Могу предложить следующий вариант заголовка - \nМатеринский капитал - возможно ли его получение для граждан Украины, подавших документы на РВП в России и имеющих детей, рожденных в разных странах?

• г. Тверь

Мать гражданка украины подала документы на рвп, отец гражданин россии один ребенок родился в украине подали документы на гражданство, а второй родится в россии через месяц, положен ли нам материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Еще гражданства нет, в том числе, у детей. Вот когда оформите - тогда и спрашивайте.

Спросить
Пожаловаться

Мать гражданка Украины, отец - РФ, брак не зарегистрирован, положен ли материнской капитал? Ребенок родился в Украине, сейчас переехали в Россию.

Если первый ребенок родился на территории РФ, но имеет гражданство Украины, и после получения родителями и ребенком гражданства РФ родится второй ребенок уже гражданином России, положен ли материнский капитал?

Я гражданка РФ.первый ребенок тоже гражданин РФ.зарегистрированы в лен. Обл. на учет по беременности со вторым ребенком встала в России. Но пришлось выехать в Украину. И там родился второй ребенок. Т.к.муж гражданин Украины. Ребенок получил украинское гражданство. При смене гражданства на российское нам положен мат капитал.

Если я гражданка Украйны и первый ребенок гражданин Украйны, имеем вид на жительство, замужем за гражданина Россий гражданство получим только через год а второй ребенок родится до получения гражданство мы имеем право получить материнский капитал?

Муж гражданин РФ. Жена гражданка Украины. Первый ребенок родился в Украине. А второго хотят родить в РФ. Будет ли положен материнский капитал за 2 ребенка, рожденного в РФ, матери гражданки Украины? Мать будущего ребенка проживает с мужем в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать-гражданка Украины, отец-гражданин России, ребёнок (5 мес) родился в России. Какие нужны документы на ввоз ребёнка в Украину матерью?

У меня такой вопрос! Я гражданин Украины, родился на Украине. Мама родилась на Украине-гражданка Украины, отец родился в России, гражданин Украины, но сейчас в России уже сделал вид на жительство. В России у меня есть дяди, тети граждане России. Вопрос как мне получить гражданство РФ.На Украину я не собираюсь возврвщаться! Спасибо.

Я гражданин РФ а жена гражданка Украины у нас первый ребенок гражданин РФ а второй родится скоро на Украине. Можем мы претендовать на материнский капитал если второй ребенок тоже вступит в гражданство РФ после рождения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение