Пособие для гражданского мужа и удочеренной дочери после потери матери - права и возможности

• г. Липецк

Недавно умерла моя сестра, она с гражданским мужем имеют дочь которой полагается пенсия после потери матери, не подскажите-ее гражданский муж имеет право на какое то пособие? Дочь рожденная в гражданском браке, удочерена им.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеет права.