Как отсудить право на уход за ребенком при разводе с иностранным гражданином и гражданстве ребенка?

• г. Пушкино

Скажите пожалуйста развелся с женой хочу забрать дочь к себе. Официально мы не расписаны в справке о рождении указан я также есть свидетельство об установлении отцовтсва. Жена гражданка Молдавии и дочь получила паспорт Молдовы. Я гражданин Украины (новороссии) есть вид на жительство постоянно проживаю на территории РФ.Обеспечен работаю начальником строительного участка. Жена собралась уезжать в Израиль на заработки ребенка собирается оставлять у тети в Молдавии. Какие у меня шансы забрать или отсудить ребенка и куда нужно обращаться. Заранее спасибо буду вам весьма благодарен за подсказку и совет если можно более подробный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. . Вопрос задан по иностранному законодательству. Адвокаты/юристы РФ не смогут Вам помочь.