Мы живем в съемном жилье нам нужен договор на поднаем, но хозяйка не хочет под писывать его. что делать?

• г. Калач-на-Дону

Мы живем в сьемном жилье нам нужен договор на поднаем, но хозяйка не хочет под писывать его. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Искать другое жилье, с более сговорчивой хозяйкой, или попытаться все таки ее убедить. По другому, выплат производить не будут