Возможность переоформления автомобиля на себя с льготой для жителя юго-востока Украины, получающего гражданство РФ и использующего генеральную доверенность

• г. Смоленск

Я житель юго-востока украины, сейчас получаю гражданство рф,пользуюсь автомобилем на генеральной доверенности, есть ли возможность переоформить автомобиль на себя с какой то льготой?

Ответы на вопрос (1):

никаких льгот нет