Соседи требуют заменить забор - кто должен нести ответственность?

• г. Павлово

От меня соседи требуют поменять забор. Их строение находиться в метре от него им не нравится что торчат гвозди где то и бывает отваливается доска. Столбы не гнилые забор ровный т.к. деревянный нужно подбивать его со временем, а может спецом мне доски начинают выламовать. Имеют ли права потребовать чтоб я поменяла забор? Живу в частном секторе.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право только если вы нарушаете границы земельного участка. Если такого нарушения нет, то требования неправомерны.