Как оспорить увольнение по причине условной судимости бывшего мужа, с которым я проживаю?

• г. Москва

Я находилась на испытательном сроке в банке, прошла полиграф, после чего попросили написать увольнительную. По причине условной судимости моего бывшего мужа, с которым проживаю на одной территории. Могу ли я как то это оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспорить, конечно, можете, но найти повод для увольнения никогда не проблема, и уволят Вас буквально через неделю, но уже по статье, и новую работу найти будет сложнее.