Отказ в выплате по россгостраху из-за отсутствия нотариально заверенного перевода паспорта - что делать?

• г. Донецк

Первый отказ был (по россгостраху) потому, что не было нотариально заверенного перевода тех паспорта (так как я гр. Украины и у меня зеленая карта виновник ДТП застрахован в РГС,) все сделал 29.12.15. И отдал в страховую РГС. 10.01.16 захожу на сайт РГС проверить статус дела где написано (принято положительное решение ожидайте выплаты, 17.01.16 опять захожу на сайт РГС, где написано (по принятым документам принимается решение) хотя последние документы я сдал 29.12.15

И сегодня 20.01.16 на сайте РГС написано (ОТКАЗАО В ВЫПЛАТЕ, что делать?

Ответы на вопрос (3):

решать через суд