Я живу в Ялте как мне получить гражданство и патент бесплатно на работу? Живу уже 2 год.

• г. Алупка

Я живу в Ялте как мне получить гражданство и патент бесплатно на работу?

Живу уже 2 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Патент бесплатно не выдают. Гражданство тоже, есть такой сбор, как госпошлина.. Обратитесь в УФМС по месту жительства, пребывания