Проведение действий по назначению нового генерального директора ООО при отсутствии реакции со стороны учредителей

• г. Москва

Как нужно действовать генеральному директору ООО, если месяц назад он уведомил (через почту) учредителей о своем увольнении, месяц прошел, учредители не предприняли никаких действий по назначению нового генерального директора?

Заранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Имеете право самостоятельно снять с себя полномочия, издайте приказ