Можно ли продать приватизированную квартиру и купить другую без использования материнского капитала?

• г. Пермь

Такая ситуация: Сейчас я (не в браке) с 2-мя детьми проживаю в 2-х комн. Кв-ре с моими родителями, квартира приватизированная собственники я и мама по 1/2 доле. Можем ли мы сейчас продать эту квартиру и купить 3-х комнатную без задействования мат. капитала - оформить ее в собстенность так же по 1/2 с мамой, а через пару месяцев я выкуплю мамину долю за мат. капитал, и оформлю кв на себя и детей? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете так сделать.