Можно ли доказать через суд, что купленная на мои деньги квартира принадлежит мне, несмотря на брачный контракт?

• г. Санкт-Петербург

Я выслала деньги сыну в чтобы они купили квартиру, перевод денег осуществляла через банк без договора на невестку. Сейчас они развелось, но невестка подсунула бр.контракт, где 1/3 доля внука инвалида а в остальном она ни на что не претендует. Вопрос Могу ли я доказать через суд, что на мои деньги купили и значит это моя квартира?

Ответы на вопрос (4):

Вы же не заключали договор займа, соответственно, Вы эти деньги им подарили. Вряд ли у Вас получится признать право собственности на данную квартиру.