Такой вопрос мне должны по нотариальной доверенности денежные средства но на протяжении 6 мес их не возвращают

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос мне должны по нотариальной доверенности денежные средства но на протяжении 6 мес их не возвращают, мне срочно нужны деньги, а судица психологически жалко человека, могу ли Я передать должника другому человеку за меньшие деньги, законно ли это? как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Переуступите право требование . Но только в том случае , если ваша доверенность предусматривает право передоверия.