Как взыскать неустойку за долгий ремонт автомобиля по полису Каско?

• г. Омск

У меня авто было застрахован по каско, попали в дтп случай признан аварийным по договору полиса ремонт на сто строховой компании. В итоги авто ремонтировали четыре с половиной месяца. Через суд хочу взыскать неустойку за очень долгий ремонт, мне юрист говорит что по закону прав потребителей сумма взыскания не может превышать сумму уплаченую за полис каско, так ли это на самом деле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да это так.