Проблемы с проживанием дедушки - ссоры, суды и мания. Как оформить переезд в Дом престарелых?

• г. Павлодар

С нами в квартире проживает дедушка 79 лет. Постоянные ссоры. Дело дошло до 2 гражданских судов. Мания пресследоавания, мания ущерба. Людям говорит что попало. Мы на работе постоянно. Приходим домой, нет покоя. Квартира на мо\ем супруге. Василий Ивановисч просит помощи оформления в Дом престарелых. Какие документы необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление соцзащиты вашего города