Меня лишают ву за езду в нетрезвом, и я оказался от освидетельствования, можно ли избавиться от наказания?

• г. Братск

Меня лишают ву за езду внетрезвом, и я оказался от осведетесвования, можно ли избавиться от наказания?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае сам отказ это уже правонарушение. Избежать лишения можно только если с нарушением оформлены документы, но это нужно смотреть на месте.

Зря вы отказались от освидетельствования Такой отказ в судебной практике расценивается как признание своей вины Поэтому к сожалению нет у вас шансов отбиться