8 800 505-92-64
172 юристa сейчас на сайте
1911консультаций за 24 часа
Оксана Безрукова, г. Новороссийск
Оксана Безрукова Россия, г. Новороссийск
26.02.2002 в 20:51
номер вопроса №9451
прочитан 11 раз

Возможен ли принудительный размен в том случае,

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 230 Личная консультация
    27.02.2002 00:45

    Уважаемая Оксана Ивановна!Если сейчас Вы, бывший муж и двое детей занимаете муниципальную 3-х комнатную квартиру и бывший муж не согласен на обмен, то принудительный обмен возможен только в том случае,если Вы предложите для мужа муниципальную комнату в малонаселённой квартире, поскольку насильно сделать собственником нельзя(ст.68 ЖК РФ).

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение