Расчет коммунальных платежей в 2-х комнатной квартире в сельской местности Новосибирской области для родителя и ребенка (5 лет) с указанием долей

• г. Коченёво

Сколько я буду платить коммунальные за себя и ребенка в сельской местности Новосибирскорй области, если у меня 1/5 доля а у ребенка (5 лет) 2/5 в 2-Х комнатной квыартире.

Ответы на вопрос (1):

За двоих, так как за несовершеннолетних собственников налоги и сборы платят их законные представители.