Проблемы с получением пенсии - требуют справку о работе на твёрдом топливе, которую невозможно получить

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я должен выйти на пенсию в 50 лет по горячей сетке. Проработал на севере почти 18 лет машинистом котельных установок (кочегаром). Есть справка о подтверждении стажа. В пенсионом сказали что такой справки мало и дело будет отказное. Требуют справку о том что я работал на твёрдом топливе (уголь). Работал в Охотске. Архив в Охотске такой справки не даёт. Тех предприятий где я работал уже нет. Место было одно рабочее, вывеску меняли и название чуть ли не каждый год. Банкротили. И сейчас не найти концов. Пожалуйста, подскажите как мне поступить. Или подавать в суд или есть какой-то другой выход.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в суд.