Как получить справку о том, что я не получаю алименты на ребенка?

• г. Алматы

Я отказалась от алиментов на дочь пять лет назад, теперь мне нужна справка о том, что я не получаю алименты. Где ее можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вопрос скорее не где а зачем вам её получать? если вы хотите повторно подать на алименты, вы можете сделать это и без справки. О такой справки слышу впервые.