Как будет делиться наследство без завещания от отца, учитывая наличие 2 совершеннолетних внуков и 2 несовершеннолетних детей?

• г. Чита

От моего отца остался автомобиль и счет в банке. У него есть двое совершеннолетних внуков от старшей дочери (её нет в живых), у меня тоже двое несовершеннолетних детей. Я хотела узнать как разделят наследство, так как папа не успел составить завещание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы и будете наследовать, т.к. являетесь наследником первой очереди

50% - наследуете вы, 50% - дети старшей дочери.