Отсутствие вызова и назначения адвоката в деле по статье 158 часть вторая - каковы возможные причины и продолжительность следствия?

• г. Хабаровск

У меня ст 158 часть вторая. Дело у следователя уже три месяца. Меня не разу не вызывали и не назначали адвоката. Возможно ли сто потерпевший забрал заявление? Либо до сколько может длиться следствие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! следствие проводится в течение 2 месяцев - но оно также может быть продлено несколько раз

позвоните следователю и узнайте в чем дело . но про то так дело "не закроют". может экспертизы еще что - проводят