Выплаты по увольнению и льготы - что нужно знать о службе на Крайнем Севере ВСРФ?

• г. Магадан

Вопрос в следующем, меня интересуют выплаты по увольнению и льготы. Я служу в районах крайнего севера уже 20 лет год за два выслуга 40 лет есть мысль не продлевать контракт а уволиться из ВСРФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну так увольняйтесь, стажа у вас достаточно, будете получать повышенную пенсию