Проблемы с телефоном Алкотель Вантачь Поп 2 - перегревание и проблемы с изображением - Можно ли вернуть деньги по гарантии в банк?

• г. Уфа

У меня телефон алкотель вантачь поп 2 я его преобрет пол года назад в салоне мтс в городе уфе при этом меня консультант убедил взять дополнительную гарантию от банка имено на этот телефон у меня проблема в том что он стал сильно перегреваться когда я захожу в интернет и с верхнего ракурса с экрана не видно изоброжение хотелось бы знать нельзя бы по гарантии вернуть деньги в банке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По гарантии деньги в банке точно не сможете вернуть, только в самом салоне