Обсуждается законопроект о применении принудительного лечения для лиц, находящихся под статьей 228 часть 2 и находящихся в колонии

• г. Красноярск

В СМИ было сказано о Законопроекте по статья 228 часть 2 в отношении хранения и употребления, о применении к этим гражданам мер по принудительному лечению, без отбывания наказания в колонии. Так это или нет? Возможно-ли будет выйти из колонии для прохождения лечения, если срок уже существует?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно да!