Требование фирмы о компенсации стоимости материалов для отмененного заказа на натяжной потолок - законно?

• г. Междуреченск

Я заказал натяжной потолок и решил от него отказаться, написал заявление о расторжении договора. Мне пришло письмо, там написали, что я должен компенсировать фактические расходы, а именно стоимость материалов. Стоимость изготовленных изделий составляет 8199 рублей. Так вот, в письме сумму написали, а сметы нет, что и сколько стоит непонятно! Чеков тоже нет. Я отказался от материала когда он был еще в производстве, в наличии у фирмы его не было! Вправе они с меня требовать фактические расходы?

Ответы на вопрос (2):

Да, вправе, однако при наличии подтверждающих документов.

Тогда, что мне в такой ситуации посоветуете сделать?