Как вернуть купленный в кредит планшет из-за проблем с работой и получить другой на его место?

• г. Пермь

Как мне быть. Я купила в кредит планшет, а он тормозит и включается долго, он у меня всего 2 дня. Можно ли его сдать обратно в магазин и взять на сумму кредита другой?

Ответы на вопрос (1):

Увы нет--это сложно технический товар--отправят на экспертизу.