ЖКУ - Участникам боевых действий будет предоставлена льгота только на часть расходов

• г. Североморск

Распостроняется ли льгота на оплату жку 50% участникам боевых действий. В соц защите сказали что только на содержание и ремонт 50% а остальное в 100% оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Они не правы предоставляется льгота по оплате услуг ЖКХ.