Семья погибшего подает ходатайство о пересмотре экспертизы и сборе подписей, оспаривая причину смерти в ДТП

• г. Якутск

Произошло ДТП со смертельным исходом, погиб, очень близкий друг, по проведенной судебной мед экспертизе, у погибшего в момент аварии, якобы, было состояние алькольного опьянения. Но погибший никогда не пил. Хотим написать ходатайство о не согласии с экспертизой и собрать подписи всех близких. На данный момент погибший признан виновным в ДТП. Что можно еще сделать?

Ответы на вопрос (1):

проводите свой независимую экспертизу по данному поводу пусть эксперту с другого учреждения проведут ее.