Могу ли я написать заявление в ТСЖ и вернуть деньги потраченные на заделку межпанельных швов в многоквартирном доме?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

можете только в том случае если не было решение общего собрания

Хотелось бы получить более понятный и развёрнутый ответ.

уточните вашу ситуацию в личных сообщениях

У меня в квартире стали промерзать углы, а наше ТСЖ слишком волокитное, я вызвал соответствующих работников и мне заделали межпанельные швы. Теперь я хочу вернуть деньги потраченные на ремонт общего имущества.

нужно доказать что ТСЖ своевременно не устранило недостатки