Можно ли использовать банки строгой отчетности за составление деклараций, у меня ООО УСН 6:%, или обязательно покупать ККА?

• г. Саратов

Можно ли использовать банки строгой отчетности за составление деклараций, у меня ООО УСН 6:%, или обязательно покупать ККА?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если работаете только с физическими лицами,можете использовать БСО.