Могу ли я, как генеральный директор без учредительской доли в ООО, искать работу на бирже труда или получать выплаты в текущих условиях бездеятельности компании?

• г. Калуга

Я являюсь ген директором без учредительской доли в ООО, ООО сейчас неведёт деятельность, хочу встать на биржу труда и найти работу или получать выплаты, возможноли это?

Ответы на вопрос (1):

При данных обстоятельствах вы можете только стать на учет в ЦЗН для получения консультационной помощи.

Вот когда уволитесь, то сможете стать на учет как безработный.