Проблемы с арестом зарплатной карты - банк не раскрывает информацию, необходимую для обращения к судебным приставам

• г. Нижневартовск

У меня арестовали з/п карту. На ней-344 356,00. Позвонила приставам меня в базе нет. Банк отказывается отвечать кто наложил арест на мою карту. У меня несколько кредитов в разных банках, ипотека, квартплата, которая составляет половину моей заработной платы. Будет ли это все иметь значении при моем обращении к судебным приставам.

Ответы на вопрос (2):

банк обязан предоставить вам эту информацию

Наложить арест банк может по заявлению и самого должника, если у него есть исполнительный лист. Точно узнать можно только у судебных приставов накладывали они арест или нет. Если нет долгов по алиментам могут взыскивать не более 50%. Поэтому это будет иметь значение.