Нарушение прав при уходе на льготную пенсию МВД - день за три армию не учли, что делать?

• г. Калуга

Срочная служба в горячей точке, день за три к пенсии, при уходе на льготную пенсию МВД, пенсионная МВД мне не учла день за три армию сославшись на 941 постановление правительства 1993 года вопрос: правомерно ли с их стороны и что мне делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

не правомерно, обратитесь в суд. иначе ни как.

Попробуйте обжаловать в судебном порядке отказ