Как прописать своего сына в квартире по договору соцнайма в случае развода с матерью ребенка - требуется ли разрешение матери или достаточно прав основного квартиросъемщика?

• г. Ярославль

В квартире по договору соцнайма прописана я и моя внучка 10 лет. хочу прописать своего сына. Он отец ребенка (с матерью ребенка в разводе) требуется ли разрешение матери ребенкаили достаточно моего как квартиросьемщика?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Будет достаточно Вашего.

В этом случае не требуется ни какого разрешения матери ребенка Спокойно прописывайте своего сына