Проблемы с водоснабжением - 4 квартиры без воды из-за засора благоустройства, требуется оплата долга.

• г. Копейск

Сосед сверху перекрыл холодную воду и уехал на работу в результате 4 квартиры сидят без воды! А дело в том что у них засорилась каналия жко чисть не будет пока соседи которые перекрыли воду не оплатят долг в жко!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие ЖКО

Здравствуйте. По воде - придется подавать в суд на соседа. По канализации - если засорился общедомовой стояк, УК не имеет право отказываться чистить его.