Как разобраться с платежами за коммунальные услуги в ситуации с двумя управляющими компаниями?

• г. Электрогорск

У меня договор по коммунальным услугам заключен с одной компанией, нашу компанию начала теснить другая управляющая компания, и вот уже год от нее идут квитанции от нее. Каждый месяц я получаю по две квитанции на коммунальные услуги. Что делать и с чего начать чтобы понять кому мне платить, чтобы не оказаться в коммунальной ловушке. Я уже год не кому не плачу, так как компании судятся между собой.

Ответы на вопрос (1):

И правильно делаете. Кто победит - тому и будете платить. Никогда не спешите отдавать деньги.