Суд назначил административный арест на 15 суток, но больничное лечение вызывает сомнения в необходимости отсидки последних 12 суток

• г. Когалым

По решению суда дали административный арест 15 суток на 3 сутки привезли по скорой в больнице из за того что помещение холодное простыл и простудил почки лежу в больнице под капельницами и делают все необходимые процедуры. После выписки необходимо ли мне отсидеть оставшиеся 12 суток?

Ответы на вопрос (1):

То что вас госпитализировали к сожалению не является основанием чтобы не отбывать оставшийся срок