Сотрудники ГББД изъяли левую страховку - как поступить и можно ли ездить на копии и акте изъятия?

• г. Краснодар

Был остановлен сотрудниками ГББД, пробили по базе страховка левая, изьяли сказали можно пока ездить до тех пор пока не вызовут, составили акт изьятия.

Начал проверять дома сам и выяснилось 1. бланк фирменный, 2. застахован был 9 июля, а лицензия была приостановленна у страховой 17 июля 3.Поехал по месту страховки, страховой агент скрывается, как меня видит.

Вопрос 1. можно ли сейчас ездить по копии и акту изьятия 2. что предпринять по страховки я отдал за страховку 8.000

Ответы на вопрос (1):

нельзя, обратитесь в правоохоанительные органы на данного агента