Возможно ли отнять у матери детей при разводе из-за пьянства и насилия в семье?

• г. Бакчар

Скажите пожалуйста вот мой муж при разводе грозится отобрать у меня детей, я не пьющая, мой муж пьет, может поднять руку на меня, оскорбляет постоянно, у меня ребенок грудной, а муж сказал что при разводе заберет их у меня, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если все так, как Вы написали, то мало вероятно.