Последствия предоставления неверной информации о нарушителях отчетных сроков в лесном хозяйстве государственного предприятия Хабаровского края

• г. Хабаровск

Я работаю в лесном хозяйстве. Опыта 6 месяцев, можно сказать что практически не чего не знаю. У меня в управлении лесами правительства Хабаровского края затребовали информацию какие арендаторы не предоставили в срок отчеты об исполтзовании лесов. Я предоставила эту информацию, но предоставила не верно, то есть указала еще тех кто и предоставил отчет. Дело уже дошло до мирового судьи, что будет со мной, то что я предоставила не верную информацию, на работе и может в суде? Что со мной будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За это могут привлечь к административной ответственности.Не более того.

Спросить
Пожаловаться

Предоставила справку на легкий труд работодатель предоставил легкую работу но платить по среднедневному заработку отказывается легкую работу предоставили на основании справки заявления не писала.

В течение четырех месяцев судоисполнители не предоставили на новую работу уведомление о вычете меня алиментов, информацию о смене работы предоставил, реквизиты получателЯ предоставил. Что делать, скопилась задолженность,

Я работаю гл.бух. в управлении образования. Еще в сентябре месяце прошлого года учитель ездил в командировку на повышение квалификации, а когда вернулся не предоставил документы на оплату командировки, уже прошло пять месяцев, и она предоставила авансовый отчет, где она указывает о командировке и просит оплатить ее.Права ли она? Или мы можем не оплачивать командировку, по истечении времени?

Если мне управляющая организация предоставила ложную информацию в письменном виде в ответ на мой запрос, по каким статьям можно квалифицировать их действие? Доказательства, что они предоставили ложную информацию имеются.

Какие меры можно принять к преподавателю возрастом 65 +, если во время самоизоляции на дистанционном обучении, он не предоставил вовремя отчет о проведении занятий. В трудовом договоре есть соглашение о дистанционной работе с предоставлением ежедневного отчета, но так как преподаватель 65+, предоставил отчет по выходу на работу с самоизоляции намного позже и в отчете только выполнение домашних заданий и не всех учащихся. Это музыкальная школа. Спасибо.

Ук месяц назад повесило объявление о замене стояка хвс, доступ я предоставил, но в ук медлят и заменой, объясняя это тем, что не все жильцы предоставили доступ, но мне известно, что снизу и сверху соседи также предоставили доступ к стояку, как заставить ук ускорить процесс замены хотя бы у тех жильцов, кто доступ предоставил?

Какую оценку автомобиля может принять судья при разделе имущества, если оба супруга предоставили отчеты? Один отчет сделан по фотографиям, а другой с осмотром автомобиля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где посмотреть форму отчета для суда, чтобы управляющая компания предоставила нам полный отчет о проделанной работе за текущий год с актами выполненных работ. Мы уже обращались к ним с письменным заявлением, они нам предоставили не полный отчет, только цифры, ничего не написали на что конкретно были потрачены деньги. Подписей старшего по дому нет ни на одном акте.

Оплатил штраф 30000 тысяч в 20 дневгый срок в 50%. Чек в суд не предоставил. По истечению 2 месяцев суд направил дело приставам. Приставам предоставил чек на оплату половины суммы. Теперь надо подать заявление в суд, чтоб они предоставили справку что нет задолженности. Как написать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение