Последствия предоставления неверной информации о нарушителях отчетных сроков в лесном хозяйстве государственного предприятия Хабаровского края

• г. Хабаровск

Я работаю в лесном хозяйстве. Опыта 6 месяцев, можно сказать что практически не чего не знаю. У меня в управлении лесами правительства Хабаровского края затребовали информацию какие арендаторы не предоставили в срок отчеты об исполтзовании лесов. Я предоставила эту информацию, но предоставила не верно, то есть указала еще тех кто и предоставил отчет. Дело уже дошло до мирового судьи, что будет со мной, то что я предоставила не верную информацию, на работе и может в суде? Что со мной будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За это могут привлечь к административной ответственности.Не более того.