Семья из 4 человек, включая инвалида и двух детей, получает низкую пенсию - есть ли дополнительная поддержка от социальной защиты в Московской области?

• г. Истра

У нас семья из 4-х человек (двое детей 4 и 2 года) муж инвалид 2 группы пенсия 9260 руб, пособие на двоих детей 2600, жена не работает сидит дома с детьми. Хочу узнать должна ли соц. Защита что нибудь доплачивать? Московская обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете получать пособие как малоимущие