Что делать, если исполнительный лист о взыскании задолженности передан судебным приставам, но организация, объявившая себя банкротом, не реагирует?

• г. Сочи

У меня такой вопрос-исполнительный лист после суда передали судебным приставам о взыскании задолженности по з/п с организации, которая объявила себя банкротом и дальше тишина. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться к конкурсному управляющему

Здравствуйте! Нужно узнавать у приставов движение исполнительного производства