Процедура перевода земли на капитальный гараж в собственность при отсутствии прежних арендаторов.

• г. Ставрополь

Есть капитальный гараж в кооперативе в общем ряду. Гараж в собственности, участок отмежеван, земля в аренде, прежних арендаторов землей нет возможности найти, может даже их нет в живых уже.

Какая процедура перевода земли в собственность?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к собственнику земли с предложением выкупа арендуемого вами участка.