Спор о правомочности направления заявления о несогласии с определением судьи В.С. и требованию к приложению документа о государственной пошлине

• г. Самара

Я написал заявление на имя Председателя В.С. с несогласием определения судьи В.С.но консультант вернул мои документы указал, что мое заявление в направленное в адрес В.С. при этом указал, что документ, подтверждающий уплату гос. п., должен быть приложен к каждой жалобе, в том числе и повторной. Прав ли он.и как мне поступить дальше.

Ответы на вопрос (1):

Прав. Вам надо указанные ошибки исправить и направить заново жалобу.